ЦДО: Проект «Времена года. По дорогам Алтайского края»

В лицее завершился первый этап социально-ориентированного проекта «Времена года. По дорогам Алтайского края». Данный проект задуман с целью развития интереса к Алтайскому краю среди обучающихся ЦДО и профильных классов лицея, социализации и интеграции детей-инвалидов. Проект предназначен для развития форм познавательной деятельности, расширения образовательной среды с включением в нее творческой деятельности, развитие проектной деятельности. В нем принимают участие ребята 4-9 классов центра дистанционного образования и 10-11 филологических классов.

Результатом работы первого этапа стал мультимедийный цифровой продукт, состоящий из пейзажных фотографий различных уголков Алтайского края. Он показывает, каким прекрасным и разным может быть наша малая Родина! Любите ее!