ЦДО: «Дети читают и пишут стихи - 2017»

афиша

Очередной этап конкурса чтецов «Дети читают и пишут стихи - 2017» на сайте интернет-магазина Лабиринт подошел к концу. Конкурс декламации проводится уже в шестой раз. И мы снова участвуем. Продекламировали свои любимые стихи все те же герои:Ткаченко Екатерина, Бочарова Ирина, Юрчиков Даниил, Ридчер Эдуард, Кошкин Александр, Муравьева Кристина, НохринаДарья, ПоповДанил, БыковМихаил.
К выступлению готовили учеников педагоги литературы Абиева Н.М. и Мызникова Е.А.
    За участие конкурсанту полагается книга и электронная грамота. На этот раз организаторы конкурса не поскупились и прислали в подарок замечательные книги — Иллюстрированную энциклопедию «Греческая мифология». В ближайшее время книги найдут своих хозяев.
   А послушать стихи в исполнении наших ребят вы можете на сайте http://www.labirint.ru/poetry/

афиша 2