Подведены итоги олимпиады по биологии в АГМУ

14 мая 2017 года состоялась олимпиада АГМУ по биологии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования.
На участие в олимпиаде зарегистрировалось 239 учащихся. Участники представляли города Барнаул, Белокуриха, Новоалтайск, Бийск, Камень-на-Оби, Рубцовск, ЗАТО Сибирский и районы Алтайского края: Благовещенский, Зональный, Змеиногорский, Косихинский, Краснощековский, Кулундинский, Павловский, Первомайский, Поспелихинский, Родинский, Смоленский, Солтонский, Тальменский, Топчихинский, Чарышский, Шипуновский. Также в олимпиаде участвовали школьники из Республики Казахстан.

Призерами олимпиады стали учащиеся 11 химико-биологического класса:
1 место - Макеева Дарья
2 место — Пронченко Неля
2 место — Гинкель Ян
3 место - Ильина Софья

Поздравляем победителей олимпиады по биологии!