ЦДО: Экологический урок

урок экологииВ соответствии с планом мероприятий центра дистанционного образования, в рамках Года экологии прошла очередная плеяда Экологических уроков.На современном этапе развития общества вопросы экологии приобретают особую остроту, главная причина которых кроется в тотальной экологической безответственности людей перед природой. В связи с этим, регулярные экомероприятия проходят у обучающихся центра, что   закладывает у них основы бережного отношения к окружающей среде.
    Педагоги рассказали о хрупкости экологии и важности ее охраны. Ребята познакомились с правилами утилизации отходов и с другой важной информацией, которая была направлена на формирование правильного настроя в деле охраны окружающей среды. Призывом к бережному отношению к природе и ко всему живому стали и рисунки ребят, которые они нарисовали.

Без имени