Будущее Алтая 2017

2-5 мая 2017 года прошел открытый краевой конкурс для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая».
Наш лицей представляли: Паутова Маргарита (10 филологический класс), Макеева Дарья (11 химико-биологический класс), Гинкель Ян (11 химико-биологический класс) и Денисенко Тимофей (11 класс физики и информатики).
Ребята очень удачно выступили со своими научно-исследовательскими работами в секциях по химии, медицине и математике.

Паутова Маргарита награждена дипломом I степени за доклад на тему «Оценка качества питьевой воды в окрестностях села Стан-Бехтемир» (руководитель – Леуткина Алена Васильевна)!

Макеева Дарья с докладом на тему «Моделирование функций желчных кислот и их солей в процессе переваривания жиров в организме человека» (руководитель – Куперман Елена Павловна) заработала диплом II степени!

Гинкель Ян представил работу на тему «Изучение зависимости фармакологической активности производных пара-аминобензолсульфамида от их строения» (руководитель – Куперман Елена Павловна) и завоевал диплом I степени!

Денисенко Тимофей выступил с работой на тему «Покрышка минимальной площади для любых равнобедренных треугольников единичного периметра» (руководитель – Кизбикенов Кажимурат Оспанович) и получил диплом I степени!

Приятным дополнением к дипломам стали подарки от организаторов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!