"Экологическая перемена": "Морские волки экологии"

"Как много вы знаете о водных источниках Алтая?" - с таким вопросом обратились ученики 10 химико-биологического класса к лицеистам и преподавателям. "Экологическая перемена" набирает обороты, и сегодня, 5 мая, настоящие морские волки, знатоки водной стихии поведали о великом множество прекрасных мест: озёр, водопадов, рек - где можно замечательно отдохнуть всей семьёй этим летом.
"Важно помнить: мы в силах сохранить всю красоту этих объектов, ведь от чистоты воды напрямую зависит наша жизнь! " - говорит Бабешко Дарья, участница акции.
Присоединяйтесь к защитникам природы на следующей неделе!