"Экологическая переменка". Дети цветов и поющие гитары.

Подхватив эстафету от историков, 10 класс физики и информатики принял участие в акции.
Читая стихи о цветах и природе, ребята подобрали и подходящие костюмы. Темой эколистовок, разработанных специально для мероприятия Леуткиной Аленой Васильевной, стали редкие виды растений Алтайского края. "Дарите друг другу стихи, а не цветы!" - провозглашали они.
Впечатлениями делится участник акции Головнев Николай: " Мне понравилось выступление нашего класса и я думаю, что мы занимаемся нужным делом. Люди забывают, что в будущем придется жить их детям. Будет неприятно, если мы им оставим нашу планету "грязной". Я рад возможности поучаствовать в таком мероприятии".
А какой будет следующая "экологическая переменка"? Об это вы узнаете завтра на перемене после второго урока!