День науки в институте физической культуры и спорта

В конце апреля в институте физической культуры и спорта прошёл традиционный День науки, в рамках которого завершился конкурс исследовательских проектов и работ по физической культуре и спорту. Защита исследований прошла в рамках работы секций конференции «Актуальные вопросы физической культуры и спорта: научная дискуссия».
По итогам заключительного этапа призерами стали ученики 11 военно-спортивного класса: 1-е место занял Ковтун Антон с работой «Секция «Рукопашного боя» как стимул для формирования здорового образа жизни школьников», 3-е место заняла Архипова Карина с сообщением «Легкая атлетика в физической культуре». Поздравляем!!!