Внимание участников 9 краевой профильной смены «Юный спецназовец»!

Внимание участников
9 краевой профильной смены
«Юный спецназовец»!
Сбор курсантов профильной смены 14 июня 2017 года в 8.00
по адресу ул.Папанинцев, 139

В период с 14 по 22 июня 2017 года проводится краевая профильная смена «Юный спецназовец» на базе филиала КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» - оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» (Алтайский край, Алтайский район).
К участию в смене приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, из сельских районов и городов Алтайского края, физически подготовленные, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к высоким нагрузкам. Для некоторых ребят эта смена станет вступительным отборочным "экзаменом" на право продолжить свое обучение в следующем учебном году в лицее - в классе оборонно-спортивного профиля с правоохранительной подготовкой.
Для участия в профильной смене «Юный спецназовец» необходимо до 30 мая текущего года направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письменную заявку (подтверждение) с указанием ФИО участника смены, ФИО одного из родителей участника смены, даты рождения, почтового адреса, контактного телефона, адреса электронной почты.

ЗАЯВКА на участие в профильной смене

№ п.п. Ф.И.О. Дата рождения Адрес проживания ФИО родителей, контактные телефоны
Ф.И.О.

Родители участника смены приобретают в бухгалтерии лицея путевку (родительская доля – 2500 рублей - оплачивается в бухгалтерии лицея в день выезда).