«Зеленые игры»

Лицеисты самостоятельно сдали макулатуру и на эти деньги купили саженцы рябины. 27 апреля выпускница лицея 2016 г Катя Черкашина и учащийся 11 математического класса Александр Логинов с отличным весенним настроением высадили рябинку на газоне перед лицеем: «Нам хочется внести свой вклад в сохранение зеленых насаждений в городе и главное, желаем лицею, чтоб он стал еще красивее, чтоб лицеисты любили и заботились о своем втором доме».

Эта акция – прекрасная возможность создать зеленое будущее нашего города. Леса, парки – это гарантия сохранения экологии, защита от пыли и шума автодорог.

Присоединяйтесь к акции! Посадите вместе с друзьями, родителями в своем городе, селе дерево, как символ чистой, зеленой планеты. Ждем ваших фотографий.