Олимпиада по химии в АГМУ

23 апреля 2017 года в АГМУ состоялась олимпиада по химии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования, в которой активно приняли участие учащиеся 11 химико-биологического класса.
В олимпиаде принимали участие школьники из Барнаула, Бийска, Заринска, а также Благовещенского, Волчихинского, Залесовского, Косихинского, Новичихинского, Поспелихинского, Топчихинского, Шипуновского районов Алтайского края и школьники из Республики Алтай и города Астана Республики Казахстан.
Обучающиеся, занявшие призовые места, получат дополнительные баллы при поступлении в университет.
Организаторы олимпиад выражают благодарность администрациям образовательных учреждений города Барнаула, а в том числе администрации и работникам Алтайского краевого педагогического лицея, учащиеся которого приняли активное участие в олимпиаде по химии.