Пробный ЕГЭ по химии в АГМУ

В результате сплоченной работы коллектива педагогического лицея и Куперман Елены Павловны, старшего преподавателя АГМУ и учителя химии в химико-биологических классах лицея — учащимся удалось принять участие 21 апреля 2017 года в пробном ЕГЭ по химии на базе АГМУ Морфологического корпуса.
Учащиеся 11 химико-биологического класса совместно с преподавателем ежеурочно нарешивают и разбирают задания ЕГЭ по химии разных вариантов, проводят работу над ошибками, учатся правильно, грамотно оформлять свою работу.
Пробный ЕГЭ по химии для ребят и учителя — это возможность получить независимую экспертизу своих знаний, адекватно оценить свои силы и скорректировать дальнейшую подготовку к экзамену.