ЦДО: Узнавай Алтайский край!

1     С 15 по 31 марта 2017 года в рамках Плана основных краевых мероприятий по подготовке к празднованию 80-летия Алтайского края проходил международный конкурсе по географии, биологии, истории и культуре «Узнавай Алтайский край», в котором приняли активное участие обучающиеся центра дистанционного образования. Организатором Конкурса выступило муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 45» г. Барнаула при поддержке управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу в рамках реализации ведомственной целевой программы «Поддержка и развитие связей с соотечественниками за рубежом» на 2016-2018 годы.

Участие в конкурсе позволило обучающимсяне только познакомиться с культурными, природными и историческими достопримечательностями Алтайского края.Выполняя конкурсные задания по географии, истории и культуре Алтайского края, ребята получили возможностьрасширить образовательную средуи включить в нее ресурсы социально-экономического, культурного и информационного окружения.

На данный момент подведены предварительные итоги, по которым можно поздравить Переворочаеву Милену и Ребгун Анастасию, учениц 5 класса, набравших наибольшее количество баллов. Все участники проекта получат сертификаты, а о награждении победителей будет сообщено дополнительно.Информация о конкурсе на сайте http://konkurs-uak.umi.ru/

Большое спасибо всем участникам, педагогам, мамам и папам – всем, кто принимал участие в таком важном и нужном проекте! Любите, берегите и прославляйте наш край!

Ребгун фото  Переворочаева фото 1