ЦДО: Мы в проекте!

Эмблемка 1   В целях формирования социально-профессиональной мобильности руководящих и педагогических работников образовательных организаций, ключевых компетентностей в процессе совместной деятельности образовательного характера во взаимодействии с общественными профессиональными организациями системы образования Алтайского края в 2016 году в регионе был о разработан проект «Мобильный педагог» и объявлен отбор заявок педагогов.

Учитель-логопед, учитель-дефектолог, координатор ППМС-помощи структурного подразделения КГБОУ «АКПЛ» - краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов, Басаргина Людмила Владимировна приказом КГБУ ДПО «АКИПКРО» № 110/П/184 от 09.03.2017 включена в число 23 педагогов Алтайского края, чьи заявки одобрены к участию в проекте «Мобильный педагог».

Согласно Положению о «Мобильном педагоге» миссией Проекта является создание условий для профессионального и общественного признания талантливых и активных руководителей и педагогов образовательных организаций, имеющих значительные личностные и профессиональные достижения, обеспечивающие имидж педагогической профессии.

23 марта 2017 года Басаргина Людмила Владимировна примет участие в качестве докладчика в Вебинаре, организуемом Министерством образования и науки Алтайского края для руководителей и специалистов ПМПк образовательных организаций. Тема доклада: «Структура и содержание индивидуальной программы психолого-педагогического сопровождения образования ребенка-инвалида, реализуемой с применением ДОТ».

Басаргина