О проведении краевой родительской академии

Уважаемые родители лицеистов!

Приглашаем вас принять участие в проведении краевой родительской академии. Занятие по теме «Профессиональная ориентация школьников» состоится в формате видеоконференции 30 марта в 17.00. Участниками мероприятия станут представители высших учебных заведений края, Министерства образования и науки Алтай­ского края, Министерства труда и социальной защиты Алтайского края.

Задать интересующие вас вопросы вы можете по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ai.ru (с пометкой в теме «Краевая родительская акаде­мия»). Коллективные и индивидуальные вопросы по поступлению и обуче­нию в вузах края, выбору профессии принимаются до 17 марта 2017 года.

Видеозапись академии будет размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Информация для родителей» (ссылка для доступа - http://educaltai<wbr< a="">>.ru/education/information_for_parents/).