Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: «Наши руки не для скуки!»

     Продолжает работу профильная смена «Преодоление». Мы уже говорили о том, что на занятиях по всем направлениям ребята и взрослые общаются в свободной творческой форме. Особенно ярко это проявляется на мастер-классах по «Декоративно-прикладному творчеству» и «Изобразительному творчеству».
Дружная команда участников смены на занятиях направления «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель Сиухина Людмила Николаевна) создает своими руками необычные вещи. На свете существует огромное количество интересных идей, которые используют мастера-рукодельники, сколько замечательных изделий создаются из очень неожиданных материалов!
     Мы решили познакомиться с некоторыми из направлений декоративно-прикладного творчества: оригами, аппликацией и мозаикой. И не просто узнать о них, а обязательно попробовать создать свои маленькие шедевры.
Основной темой занятий направления «Изобразительное творчество» (руководитель Красильникова Ирина Владимировна) стало правополушарное рисование. Оно позволяет выявлять творческие способности у человека не зависимо от того умеет он рисовать, или нет! При создании рисунков ребята используют разные нестандартные приемы рисования: вверх тормашками, с помощью ватных палочек, мятой бумаги, на мятой бумаге и т.д.
         Хотим поделиться первыми успехами совместного творчества!

 

Преодоление22224

Фотография 26.08.22 в 14.35

 

image 2022 08 27T03 55 04 057Z

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.