Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Мы снова вместе!

         22 августа на площадках интернет-мессенджеров Skype и Zoom начала работу онлайн профильная смена «Преодоление». Участниками смены стали ребята 8-11 классов Краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов. Они занимаются по четырем направлениям: «Профориентация», «Психологический тренинг», «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное творчество».
      С первого дня ребята проявляют активность в работе смены. В своих отзывах все, без исключения, благодарят за предоставленную возможность общения в неформальной творческой обстановке.
        На занятии "Профориентация" ребята под руководством Ольги Викторовны Петраковой познакомились с направлениями современных профориентационных мероприятий, рассмотрели типы самоопределения личности. Ребята еще в поиске профессий и поэтому хотят получить больше информации об образовательных учреждениях. На сегодняшний день не все СПО и ВУЗы представляют доступную информацию для абитуриентов. Ребята и преподаватель определили план работы: поиск и определение грамотного оформления сайта образовательного учреждения.
         Психологический тренинг под руководством педагога-психолога Спиридоновой Галины Геннадьевны — это открытая площадка для выражения своих мыслей.

И уже готовы первые творческие работы, но об этом в следующий раз!

Преодоление Профориентация

Психологический тренинг

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.