Завершила свою работу краевая профильная смена "Летняя физико-математическая школа"

21 июля завершила свою работу краевая профильная смена "Летняя физико-математическая школа".
Программа выполнена! Ребята решали задачи разного уровня сложности по физике, математике, робототехнике.

Провели воспитательные мероприятия: всеми любимый "Город весёлых волшебников", игру "Тайный друг", "КВН", "Стартинейджер", "Любимые песни под гитару". Дискотека и волейбол, "Веселые старты" и теннис - это позитивно заряжало участников смены!

Отрядные и общие огоньки-свечки - это особые атмосферные встречи, где ребята высказывались о том, что понравилось, произвело впечатление.

На линейке закрытия смены все учащиеся получили сертификаты, грамоты-номинации, в лотерее получили подарочки от педагогов. Ребята, принявшие активное участие в конкурсе "Задача дня", получили сертификаты на право первой "пятёрки" в начале учебного года.

Самым трогательным был коридор пожеланий: почти два часа участники смены обменивались словами благодарности, пожеланиями, душевными словами.
Всем участникам желаем хорошего продолжения каникул, позитива и ярких впечатлений!