"Летняя физико-математическая школа" продолжает свою работу!!!

Смена "Летняя физико-математическая школа" продолжает свою работу!!! Вот несколько слов про нашу жизнедеятельность.

Уроки! Уроки! Уроки!
Каждый день ребята совершают небольшие открытия, изучают новые формулы, повторяют теорию математики и выполняют сложные задания от педагогов!

Одна из особенностей ЛФМШ - конкурс "Задача дня"! Победителям этого конкурса будут вручены сертификаты на получение первой "пятерки" по математике в начале учебного года!

Каждый день проходят интеллектуальные и воспитательные мероприятия! Так что скучать некогда! Отряды подружились. С огромным удовольствием ходят в гости друг к другу!!!

А главными помощниками смены являются волонтёры - выпускники лицея разный лет.

Впереди ещё и много интересного!