Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отпуск с пользой

Что может быть интересно современным педагогам летом - отдых у моря, прогулки по лесу, путешествия ... Да, но и не только это ...


А ещё интересны новые профессиональные встречи, знакомство с педагогическими техниками, методиками развития талантов у детей и молодежи

Учителя физики, информатики, математики педагогического лицея, педагоги регионального центра "Талант 22" с 7 по 9 июля 2022 года стали участниками V Всероссийской научно-практической конференции образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, которая прошла на базе Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.


В мероприятии приняли участие представители научно-образовательной сферы из различных регионов России. В центре внимания участников – современные практики работы с одаренными детьми и реализации образовательных программ по углубленному изучению естественных и точных наук, вопросы подготовки кадровой смены для высокотехнологичных отраслей промышленности, развитие образовательной системы в России и мире.

Денисенко Татьяна Владимировна, руководитель РЦ "Талант 22" отметила "Современный учитель – это не профессия, это образ жизни. Мы сами должны сделать так, чтобы ученики с удовольствием шли в лицей, на наши уроки и дополнительные занятия. Такие мероприятия необходимы для того, чтобы аккумулировать лучший педагогический опыт, работающий на достижение высоких результатов, поэтому, несмотря на отпуск, мы участники конференции».

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.