Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Третий день театральной смены

Третий день театральной смены от лица самого младшего учащегося – единственной восьмиклассницы!


Вообще, в лагере очень даже весело, интересно, все ребята позитивные и могут поддержать в трудную минуту. Интересно готовить танцы, песни и номера к определенным мероприятиям, это всегда очень смешно, позитивно, когда происходит очень много смешных моментов. Смеяться, глядя на другие выступления – тоже очень классно, но петь и танцевать лучше.

На сегодняшнем мероприятии и на вчерашней дискотеке, все кричали так, что срывали голоса, что было очень здорово, атмосферно.


Я думаю, что в последующие дни мы сблизимся ещё сильнее, хотя я не знаю, насколько ещё ближе можно стать друг другу, потому что каждое мероприятие составлено так, что мы все, абсолютно все тесно знакомимся между собой. Я уверена, что мы станем как братья и сестры – большой семьей театралов!
Маргарита Шимко, ученица 8 класса АКПЛ


И у нас есть чем похвастаться! За третий день смены мы провели занятия по актерскому мастерству и сценической речи, посмотрели видеоуроки по истории театра, провели мастер-класс по изготовлению личных оберегов, репетировали спектакли, провели кругосветку «Моя Родина - Алтай» и вечернее мероприятие «Алтай молодой». А закончили мы день уютным, домашним «огоньком».

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.