Второй день на театральной смене прошёл успешно!

С самого утра состоялось официальное открытие смены, на котором нам вручили футболки театральной смены и тематические блокноты.

После утреннего мероприятия ребята отправились на занятия по теории и практике сценической речи и актерскому мастерству, где учащиеся изучали актерскую деятельность и подготовку перед выступлением.

После сценической речи было занятие по истории театра, где мы познакомились с возникновением театра на Руси.

Полдня театралы готовили выступления для вечернего мероприятия, которое прошло также сегодня.

Также в течение дня состоялась работа над выбранными выступлениями и проел урок ритмики.

На вечернем выступлении ребята исполняли песни, танцы и театральные постановки, которые разработали за день.

А в конце дня нас ждала любимая дискотека!