Победа в конкурсе «Юность, наука, культура»

Весной 2022 года ученица 11 математического класса Горяная Ульяна участвовала во всероссийском конкурсе "Юность, наука, культура (зимний конкурс)" 2021-2022 учебный год в секции  Астрономия и космонавтика с темой "Определение параметров орбиты спутника Земли с помощью фотографии без специального оборудования", руководитель Ирина Сергеевна Крылова.

Ульяна  получила Диплом лауреата 1 степени. Ульяна много лет интересуется  физикой и астрономией и мечтает работать и учиться в этой сфере дальше.  Поздравляем Ульяну  и желаем ей дальнейших успехов в научно- исследовательской работе, а также поступить в ВУЗ своей мечты!