ЦДО: Наши звездочки

index      Второй  Всероссийский конкурс  -  фестиваль исполнителей на классической  гитаре им. Юрия Аргамакова проводился в  г. Кисловодск при поддержке Администрации города - курорта. Конкурс проходил в дистанционном режиме, что дало возможность исполнителям из самых разных уголков России принять участие в соревновании. За лидерство «боролись» гитаристы в следующих номинациях: «Солисты», «Ансамбли учащихся», «Ансамбли «педагог-ученик», «Гитарный оркестр». Этот фестиваль является серьезным стимулом развития музыкального искусства в сфере детского дополнительного и профессионального образования.

В номинации Солисты  (2 возрастная категория) лауреатом диплома II степени стала ученица краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов Елена Пиканина. Лена давно и серьезно занимается музыкой в Барнаульской музыкальной школе №2, принимает участие в различных конкурсах и мероприятиях. Например, в Ночь музеев в Барнауле, она выступила с сольным номером в музее «Город». Небольшой отрывок выступления вы можете посмотреть вот тут…..

Мы поздравляем Елену и желаем ей новых побед!