Поздравляем с победой!

Учебный год для лицеистов-ценителей художественного слова и декламации закончился успешно! Две лицеистки: ученица 11 химико-биологического класса Турнаева Карина и воспитанница Театральной студии АКПЛ, ученица 11 химико-биологического класса Крупина Ольга приняли участие в творческих конкурсах и явились победителями и призёрами. Вот наши результаты:

1. Международный конкурс театрального искусства «Золотая маска» (Международный центр поддержки творчества и талантов «ART VICTORY»)

Номинация: Художественное слово. Творческая работа: «Монолог блокадного города» (В.Жук) Участник Крупина Ольга 1 место!

1. Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы «В стихах поэтов память о войне...». (ЦГМИ «Идея») Творческая работа: стихотворение «Сын» (К.Симонов).

Участник Турнаева Карина 1 место!

1. Всероссийский конкурс чтецов ко Дню Победы

«Войны священные страницы…» (ОДА «Озарение»)

Участник Крупина Ольга 3 место!

1. II Всероссийский заочный конкурс «Великая Победа!» (ARTСевера) Номинация: Художественное слово».

Участник Турнаева Карина 3 место!

Нужно отметить, что эти творческие работы были представлены ученицами на лицейском конкурсе чтецов и заняли призовые места. Мы приняли решение дальше поработать над материалом и принять участие в конкурсах различного уровня.

Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог-организатор Н.В.Клюева