Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Последний звонок 2022

     24 мая 2022 в Алтайском краевой педагогическом лицее-интернате для ребят Центра дистанционного образования детей-инвалидов прозвенел Последний звонок. Это веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

      На празднике присутствовали 7 выпускников 11 класса ЦДО. Вместе с классным руководителем и руководителями центра ребята поздравили своих любимых педагогов с праздником, поблагодарили за знания и терпение. Праздник, подготовленный для ребят учениками АКПЛ стал настоящим подарком и оставил много ярких эмоций.

           IMG 20220524 WA0019         IMG 20220524 WA0020

     А 25 мая 2022 классный руководитель выпускников Петракова Ольга Викторовна провела онлайн Последний звонок в «привычном» Skype, где смогли присутствовать ребята, которые не смогли приехать на очный праздник днем раньше. Тема Последнего звонка была «По секрету всему свету»: ребята раскрыли тайны многих жизненных секретов, сказали много добрых слов своим родителям, друг другу и классному руководителю. На празднике присутствовал первый учитель ребят – Косихина Олеся Михайловна. Она так же тепло поздравила ребят. Вспомнила их яркие моменты обучения в начальной школе.

     Теплая и трогательная обстановка, вызывающая слезы грусти и одновременно радости пронизывала весь праздник…Слеза - это обновление, это эмоция чистоты…И правда, впереди у ребят только лучшее новое, чистое и светлое. Удачи ребята! Мы Вас очень любим!

Последний звонок

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.