ЦДО: Прощай, начальная школа

27 мая в 4 классе прошел классный час «Прощай, начальная школа». Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Это праздник прощания с начальной школой, который  подводит итог важного периода школьной жизни. Кажется, совсем недавно ученики пришли в 1 класс – маленькими, робкими, неумелыми. И вот незаметно пролетели 4 года. Всё это время мы вместе поднимались по ступенькам лестницы знаний. Помогая, и поддерживая друг друга.

На классном часе ребята подготовили и прочитали стихотворения про дружный класс, сказали слова благодарности своим замечательным родителям. Юрман Руслан, Котова Варя и Николенко Дима прислали творческие поздравления учителям.

Ссылка 1

Ссылка 2

Время пролетело незаметно, но в памяти остались  яркие моменты жизни в начальной школе. Вместе с учениками вспомнили, в каких мероприятиях за это время мы участвовали: 1 сентября «День знаний», встреча весны в лицейском домике, летняя дача, концерты в лицее, новогоднее представление в лицее, походы в кукольный театр, в кинотеатр, на цирковое представление и многое другое. Дети сделали вывод, что за четыре года много было хороших, весёлых и добрых моментов.

Поучаствовали в играх «Шутки на полминутки», «Это я!», где проверили знания за 4 класс не только учеников, но и родителей.

В заключении учащиеся обещали хорошо учиться в 5 классе, быть прилежными учениками, дружным классом и стремится к новым знаниям.

Доброй дороги вам, ребята!

Снимок экрана 2022 05 27 в 16.53.39 Снимок экрана 2022 05 27 в 16.53.46

Снимок экрана 2022 05 27 в 16.53.54Снимок экрана 2022 05 27 в 16.54.03