«Выпускной» в Театральной студии АКПЛ

Традиционно в середине весны десятиклассники начинают думать о скором выпуске своих старших. И начинают выбирать, каким образом лучше всего выразить свою любовь 11-м и сказать слова поддержки перед экзаменами.

И вот, к 19 числу последнего школьного месяца для одиннадцатиклассников Театральной студии АКПЛ, 10-е классы подготовили  выступление в тематике шоколадной фабрики Вилли Вонка. «Десятики» представили танцы, провели конкурсы, а также подарили одиннадцатым небольшие подарки на память. С большой любовью в сердце ребята говорили слова напутствия, делились воспоминаниями и эмоциями. В ходе мероприятия выпускникам довелось поплакать и от смеха, и при словах прощания, и этот день все театралы запомнят надолго.