Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашаем принять участие в 14 краевой профильной смене «Юный спецназовец»!

В период с 17 по 24 июня 2022 года проводится краевая профильная смена «Юный спецназовец» на базе структурного подразделения КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» - оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» (Алтайский край, Алтайский район).

 

К участию в смене приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, из сельских районов и городов Алтайского края, физически подготовленные, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к высоким нагрузкам. Для некоторых ребят эта смена станет  вступительным отборочным "экзаменом" на право продолжить свое обучение в следующем учебном году в лицее - в классе оборонно-спортивного профиля с правоохранительной подготовкой.

 

Для участия в профильной смене «Юный спецназовец» необходимо до 10 июня текущего года направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письменную заявку (подтверждение) с указанием ФИО участника смены, ФИО одного из родителей участника смены, даты рождения, почтового адреса, контактного телефона, адреса электронной почты. Дополнительные вопросы по телефону 89609480031 (Булгаков Алексей Валерьевич).

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

на участие в профильной смене

п.п.

Ф.И.О. учащегося            

Дата рождения

Адрес проживания     

ФИО родителей,

контактные телефоны        

         

 

ПАМЯТКА УЧАСТНИКА ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ (скачать)

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.