ЦДО: Делимся опытом 2022

взфииии      21-22 апреля 2022 в Алтайском филиале Финансового университета прошла 14-ая международная научно-практическая конференция «Социально-экономическая политика страны и сибирского региона в условиях цифровой экономики».

В рамках работы дискуссионной площадки «Актуальные подходы к решению проблем современного образования» приняли участие педагоги центра дистанционного образования.

На площадке обсуждались вопросы, имеющие актуальный характер для развития образования. Учитель математики Антипенкова Елена Ивановна представила доклад на тему  «Перевёрнутое обучение и его основной рабочий лист инструмент - интерактивный на платформе «TED-ED».

Учитель информатики Петракова Ольга Викторовна поделилась опытом профориентационной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Методисты центра Просекова Елена Николаевна, Шишаева Екатерина Николаевна рассказали о применении искусственного интеллекта в обучении детей с особыми образовательными потребностями.

Статьи педагогов войдут в сборник материалов конференции.

Фото конференция