Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Почта радости

403b717a 6c46 49ba 9844 b7073de3d657          В рамках Недели психологии педагоги русского языка и литературы организовали акцию «Почта радости». Приведем лишь некоторые из писем, которые показались нам самыми интересными! 

Казачков Илья написал письмо своей сестре Диане, в котором рассказал о радостном событии в их семье - юбилее дяди. А еще Илья рассказал, как они нашли, убирая огород, старинную копейку 1832 года  и начали мечтать о том, что найдут клад.                                                

Баталова Полина написала письмо своей подруге Насте, в  котором вспомнила момент  их знакомства.  С тех пор девочки дружат уже на протяжении шести лет.    

Абдиев Руслан написал объемное письмо своему учителю русского языка, в котором поделился радостным событием - несколько дней назад у него родился двоюродный брат. «Как здорово, что появился на свет новый человек, значит, род продолжается!» Руслан  рассуждает, как важно показать ребенку с самого рождения, что он нужен, любим.

Писем оказалось так много, что нам пришлось выбирать самые интересные, с которыми хотим познакомить и вас.

Косорев Никита

Привет, мой дорогой брат Максим!

Хочу поделиться с тобой одним радостным событием, которое недавно произошло в моей жизни, я купил себе новые игровые наушники, у которых очень хороший звук. Не знаю как тебе передать эти эмоции, но для меня это самая лучшая покупка о которой я мечтал с прошлого лета, и наконец, купил, я очень рад. У этих наушников нет минусов! Честно! Когда я приехал домой и включил наушники в компьютер, и на нём уже включил музыку. Мне стало очень весело и очень хорошо на душе, хорошо, что я купил, а не прошёл стороной эти прекрасные наушники.

Швецов Иван

Здравствуй,  дорогая Бабушка!

В этом году произошли многие изменения в моей жизни, которые ты не смогла увидеть, так как находилась в Германии. Я начал ходить на плаванье!  И это меня очень радует. А победа старших на Кубке России только вселила уверенность в нашу группу, мы все были счастливы, что они  победили  и поздравляли их с победой. Они начали нас тренировать, и у меня стало получаться  плавать на спине. Я был счастлив. А после тренировки тренер сказал, что я могу плавать быстрее. Теперь очень стараюсь и жду каждое занятие.

До скорой встречи,  дорогая бабушка! 

Щеглов Арсений  

Здравствуй, дорогая бабушка!

Как у меня появилась собака? Это было однажды вечером, мама нашла собаку в интернете, и на следующий день она поехала ее забирать. Щенок был маленький, цвет - бело-рыжий. Потом мама пошла покупать для него две миски и игрушки, чтобы он играл. Он веселился со своими игрушками, которые мы ему давали. Я был рад, что у нас появился новый питомец, я полюбил моего друга. Только кошка на него шипела, но потом они привыкли и стали друзьями. Мои домашние животные - мои лучшие друзья. Они дарят мне много эмоций и радости. Приезжай к нам, бабушка, знакомиться с нашим новым питомцем!

Твой внук Арсений!

  Часть писем мы разместили по ссылке https://docs.google.com/document/d/1rf_wCOeENLTm_zSv89OAE_L0Lz09U_zFAPa8L7bVoxY/edit

            Приглашаем вас почитать и порадоваться вместе с теми, кто их писал!

Василиса Чаплыгина

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.