ЦДО: Космос глазами детей

970 1621328740 na sait      Каждый день мы видим на небе солнце, луну, звезды. Это все части огромного пространства, которое называется космос. Сколько всего удивительного, необычного и любопытного происходит в мире над нашей головой: ракеты летят к неизведанному, звезды рождаются и гаснут, а кометы мчатся к неизвестным планетам. В канун Дня Космонавтики в краевом центре дистанционного образования детей-инвалидов с целью выявления и поддержки талантливых детей, развития художественно-изобразительных способностей, создания праздничной атмосферы, проведен конкурс рисунков и поделок «Космос глазами детей». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-5 классов. Ребята  выполнили рисунки, поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, проявили фантазию и оригинальность.

На конкурс были предоставлены разнообразные рисунки и поделки! Это стремящиеся ввысь ракеты, завораживающий мир космоса и даже жители далеких неизведанных планет! Все это сделано было ребятами при помощи родителей, а самое главное, они были изготовлены с душой.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри решили определить победителей в следующих номинациях:

Номинация «Вперед к звездам»

1 место - Лемешкина Соня

2 место - Еськов Антон

3 место - Какарышкин Мирон

Номинация «Далекая, неизведанная планета»

1 место - Владимиров Дмитрий

2 место - Четвергова Лиза

3 место - Окуньков Дмитрий

Номинация «Этот удивительный космический мир»

1 место - Кандаков Костя

2 место - Дворникова Алена

3 мест - Юрман Руслан

Номинация «Межзвездный калейдоскоп»

1 место - Ильин  Саша

2 место - Давиденко Платон

3 место - Мерцалов Саша

Поздравляем победителей! Посмотреть работы можно по ссылке:

Всем участникам конкурса спасибо за новые, необычные, креативные идеи! Успехов и творческих побед!