Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей в РАНХиГС

9 апреля, в субботу, в Алтайском филиале РАНХиГС  прошёл День открытых дверей.

Все желающие в этот день смогли получить личную или онлайн консультацию от специалистов, пообщаться с администрацией, преподавателями и студентами академии, задать свои вопросы или просто побывать в стенах современного и динамично развивающегося вуза Алтайского края.

Учащиеся 11  математического класса посетили данное мероприятие. Ребята рассматривают возможность поступить в академию. Каждого гостя встречали волонтеры, чтобы проводить к месту регистрации, а также совместно с преподавателями познакомить с академией. Среди будущих абитуриентов также пользовались популярностью игровые станции: предсказания по книгам, ребусы, селфи-зеркало и фотозона с костюмированными героями. Гуляя по коридорам, участники могли встретить девушек в образах весны, которые предлагали всем поучаствовать в розыгрыше призов.

Во время экскурсии ребята узнали и о различных направлениях подготовки, уточнили правила приема,  узнали о новых возможностях и перспективах обучения в академии; окунулись в уютную, почти домашнюю атмосферу. А после официальной части разошлись по факультетам.

 Программа экскурсии оказалась интересной и насыщенной.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.