Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: В гостях у сказки 2022

Театр куколъ       14 апреля в Алтайском государственном театре кукол «Сказка» состоялась премьера спектакля «Гуси-лебеди» по мотивам одноимённой русской народной сказки.

      Наш давний друг, Алтайское отделение Российского детского фонда, пригласил самых маленьких учеников краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов на эту премьеру.

       Сюжет сказки известен всем: родители уезжают на ярмарку, оставив детей дома одних. Старшая дочка Маша заигралась с подружками и не заметила, как младшего брата Ваню утащили приспешники Бабы-яги — гуси-лебеди. И пришлось девочке отправляться братцу на выручку.

      «Вместе с героями сказки мы прошли опасное путешествие до логова Бабы-яги и узнали, как важно быть ответственными, добрыми, отзывчивыми и смелыми. Эта душевная сказка для всей семьи наполнена тонким юмором, весёлыми припевками, яркими красками. Будьте бдительны: гуси-лебеди могут быть всегда где-то рядом!» — рассказали те, кто ходил на спектакль.

        Сказка простая, но она учит чувствовать ответственность за свои поступки, учит умению признавать свои ошибки, дружбе и взаимовыручке. А ещё учит смелости, ведь этого героям русских сказок не занимать!

      Спектакль получился яркий, красочный и очень душевный! Он был с восторгом принят не только маленькими зрителями, но взрослой аудиторией! Спасибо за такую возможность!

                        Четвергова Елизаветта    Шантай Ренат

1649931465642

16499314632521649931459581

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.