Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гормоны правят миром!

24 марта 2022года учащиеся 10 и 11 химико-биологических классов не просто прослушали очень интересную лекцию от врача-эндокринолога Вейцман Инны Александровны, а приняли в активное участие в интересной беседе с практикующим врачом, к.м.н., доцентом кафедры госпитальной терапии и эндокринологии, профессионалом своего дела.

Инна Александровна рассказала про свой путь в медицине и про то, как выбрала эндокринологию. Она представила интересную тему - «Гормоны правят миром!», объяснила, что такое гормоны, как вырабатываются и для чего они необходимы.

Учащиеся узнали все про эндокринную систему, про железы и различные заболевания, вызванные патологиями именно этой системы.

Лекция оказалась полезной, занимательной и просто удивительной, так как Инна Александровна не просто рассказывала, она беседовала с учащимися, задавала вопросы и всячески задействовала будущих коллег.

«Было очень приятно, что Инна Александровна обращалась к нам «коллеги», как будто мы уже выучились!» - Соня Перемышленко, 11 химико-биологический класс.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.