Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 этап Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

28-29 января в г.Рубцовске на базе МБОУ «СОШ №18» проходил 2 этап Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из г.Барнаула, г.Рубцовска, Шипуновского и Поспелихинского районов.

Алтайский краевой педагогический лицей на этапе представлял КСТ «Ирбис», начиная с самой маленькой возрастной группы мальчики/девочки 8-9 лет и заканчивая группой юниоры/юниорки 16-21 год.

Спортсмены из клуба «Ирбис» показали достойные результаты как на дистанции связок – Переверзев Антон и Семкин Илья, Солодянкина Ирина и Кинго Марина заняли первое место соответственно в мужском и женском зачетах.

По итогам личной дистанции:

- в группе мальчики/девочки 8-13 лет Селезнёв Ярослав занял 1 место, Кореняк Артем – 2 место и Шариков Алексей – 3 место;

- в группе юноши/девушки 14-15 лет 1 место занял Нигматов Павел и выполнил норматив на второй разряд;

- в группе юниоры/юниорки 16-21 год 1 место заняли Солодянкина Ирина и Переверзев Антон, второе – Семкин Илья и Кинго Марина и третье место заняла Царева Арина.

От всей души поздравляем победителей и призеров данных соревнований. Желаем дальнейших побед и спортивного роста!