Новый год своей небольшой дружной компанией отметил 10 английский класс

25 декабря собрался отметить Новый год своей небольшой дружной компанией 10 английский класс. К ребятам приходила девочка-Снежинка, Дедушка Мороз и Снегурочка.

Снежинка провела беспроигрышную лотерею и подарила ученикам небольшие новогодние подарки – орехи, шоколадки, игрушки. А Дедушка мороз и внучка Снегурочка устроили танцевальный поединок – каждый из ребят показал свой танцевальный талант и победил!

10а умеет не только круто танцевать – неожиданно после конкурса ученица начала запевать песню «Выйду ночью в поле с конем» и класс дружно поддержал ее.

Лицеисты блеснули своей эрудицией, на конкурсе стихов девочки рассказали монологи Чацкого из комедии «Горе от ума» и Катерины из поэмы «Гроза» и, конечно, много новогодних стихотворений.

Ребята водили хороводы, пели песни, провели игру «тайный Санта» и подарили друг другу подарки, самые разные – конфеты, косметику, открытки. А в конце праздника все собрались за столом, чтоб попить чая со сладостями и пообщаться.

Мы бы хотели поблагодарить за это интересное мероприятие родителей и отдельно семью Новичихиных. Праздник получился ярким и весёлым, подарил ученикам позитивные эмоции и теплые воспоминания.