Ученики АКПЛ приняли участие в IV МЕЖДУНАРОДНОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ГРАНИ ТАЛАНТА».

Судьям были представлены 6 танцевальных номеров, в которых участвовали, как ребята занимающиеся внеурочной деятельностью, так и отдельные классы. Танцоры показали высокий уровень мастерства!

Места распределись следующим образом:
Диплом Лауреата I степени - Иштуганова Жанна, Вайгель Виктория, Шимановская Елизавета, Шушакова Мария с номером «Русский народный танец»

Диплом Лауреата I степени - Станчу Анна с номером «Мой сынок»

Диплом Лауреата I степени - Рожнов Захар, Петрова Лилия, Земляков Алексей, Басенко Полина, Булгаков Алексей Валерьевич, Бондаренко Ирина Александровна с номером «Школьный вальс сквозь времена и годы»

Диплом Лауреата II степени - Саурин Никита, Радыш Инна с номером «Вальс»

Диплом Лауреата II степени - Станчу Анна, Радыш Инна, Кондакова Дарья, Крупина Ольга, Цугаева Анастасия, Токаренко Елена, Турнаева Карина, Петрова Лилия с номером «Будние дни»

Диплом Лауреата III степени - Золотых Игорь, Милосердова Екатерина, Станчу Анна, Арент Антон, Радыш Инна, Кондакова Дарья, Крупина Ольга, Саурин Никита, Печенина Екатерина, Косенко Софья, Мироненко Виктория, Таратынкин Евгений, Цугаева Анастасия, Калинин Николай, Перемышленко Софья, Ожогина Татьяна, Неплюева Дарья с номером «Сальса»

Поздравляем ребят с новыми победами!