АГУ проведет для старшеклассников бесплатное профориентационное тестирование

22 января в Алтайском государственном университете для учащихся 8-11 классов и их родителей пройдет акция «Профнавигатор». В рамках мероприятия будет организовано бесплатное профориентационное тестирование.

Родителям учащихся представят информацию о том,  как организован учебный процесс в современном вузе, как спрогнозировать будущую карьеру и какие возможности может предоставить вуз в период обучения, чтобы облегчить послевузовское трудоустройство.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте университета.

Акция «Профнавигатор» пройдет по адресу: г.Барнаул, ул.Ленина, 61а. Начало в 10.00 часов.

Проведите отдых в объятьях красивой индивидуалки Тольятти . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите каталог максимально умелых девушек собственного населённого пункта. Изучите все доступные варианты, и мы поможем вам в выборе лучшей партнёрши!