День Конституции Российской Федерации в лицее

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат Российского государства.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия.

Именно поэтому ученики лицея с интересом восприняли возможность принять участие в акции
Университета управления «ТИСБИ» "Правовой диктант", приуроченный ко Дню Конституции РФ, где все учащиеся могут проверить свои знания, а также получить сертификат участника образовательной акции.
Подробности ниже.