Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Измерение артериального давления

8 декабря 2021 года для 10 и 11 химико-биологических классов было организовано практико-ориентированное мероприятие по измерению артериального давления.

Студенты 3 курса АГМУ Литовкина Софья и Боргардт Сергей, выпускник АКПЛ 2019 года, заинтересовали учащихся как теоретическим, так и практическим материалом.

Ребятам не только рассказали, что такое артериальное давление, какие виды артериального давления существуют, кто изобрёл тонометр, почему давление выше на нижних конечностях, но и научили как правильно измерять артериальное давление механическим тонометром! Каждый мог проверить свои навыки!

«Студенты ответили на наши вопросы и поделились ценным опытом. Мероприятие получилось очень информативным и увлекательным, каждый получил полезные знания и навыки»! – Цугаева Анастасия, 11 химико-биологический класс. Проведите вечер в компании роскошной проститутки в Омске . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите каталог наиболее опытных женщин своего города. изучите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей кандидатуры!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.