Победы в чтецких конкурсах

Для воспитанников Театральной студии АКПЛ осень оказалась плодотворной на победы в творческих конкурсах!

Ольга Крупина с чтецкой работой «Монолог блокадного города» (автор Валентин Жук) стала обладателем 1 места в Международном конкурсе «Вдохновение», организатором которого является  Международный инновационный центр «Perspektiva plus», г. Теплице, Чехия.

Вместе с этим Оля с этим же произведением приняла участие и победила во Всероссийском конкурсе, посвящённом истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Выстоял. Сражался. Победил!». Её произведение включено в список лучших работ и размещено на сайте Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея».

Гаврилова Софья со стихотворением С.Есенина «Низкий дом с голубыми ставнями…» приняла участие и завоевала 1 место во Всероссийском литературном конкурсе, посвящённом жизни и творчеству Сергея Есенина «Осень празднует его день рождения…», организованным Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга.

Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших успехов!
Н.В.Клюева, руководитель Театральной студии АКПЛ