Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 декабря - День рождения «Талант 22»

Что раньше – яйцо или курица и как из куриного яйца получить яйцо дракона? Возможен ли горячий лёд? Что нужно сделать, чтобы поверить в себя?
На эти и другие вопросы алтайские школьники получат ответы на Дне открытых дверей «Таланта 22»

В свой первый День рождения, 4 декабря, «Талант 22» приготовил для алтайских школьников насыщенную программу. С 10.00 до 16.00 в региональном центре по адресу г. Барнаул, ул. Папанинцев, 115, 3 этаж (здание МБОУ «Лицей № 122») педагоги познакомят ребят с образовательными программами, расскажут об уникальном оборудовании, проведут экскурсии и мастер-классы. Программа ориентирована на школьников 5-11 классов.

Школьники смогут окунуться в увлекательный мир химии, научатся выделять ДНК из банана. Ребят ожидают мастер-классы по созданию качественного кадра. Дети узнают правило «золотого сечения» и познакомятся с основными приёмами создания эффективного заголовка. На мастер-классе по настольной игре го школьники будут учиться стратегическому планированию и умению действовать в условиях изменчивой среды. После мастер-класса по психологии старшеклассники смогут осознать свои истинные ценности и выбрать то направление деятельности, которое подходит именно им.

Кроме того, ребят ожидает экскурсия в астрономический полигон «Вперед к звездам!». Дети отправятся в космическое путешествие и смогут оказаться за штурвалом прототипа космического корабля «Буран»! У них появится возможность погрузиться в подводный мир или посмотреть на звезды переносном купольном медиацентре.

Одновременно с мастер-классами и экскурсиями будет проходить работа «Игрополигона» и «Робополигона». Ребята поиграют в игры-хиты: «Коридор», «Руммикуб», «Пентаго», а также посетят выставку робототехники и поиграют в футбол роботов.

Заявку на участие в программе нужно направить до 02.12.2021 на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактные лица:
Винокурова Ольга Алексеева, методист РЦ «Талант 22» по направлению «Наука», Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., т. 89831710701;
Ильина Анастасия Юрьевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., педагог-организатор РЦ «Талант 22», т. 89520006790.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.