Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кубок по коммуникативным боям чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности

Команда 11 исторического класса АКПЛ в составе: Кудинова Алиса, Злобина Дарья, Принцева София, Петрова Лилия - заняла 2 место в коммуникативных боях чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности!

С 15 по 28 ноября прошли состязания в рамках Кубка по коммуникативным боям чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности.

Целью мероприятия является популяризация финансово грамотного поведения молодёжи и повышение уровня их финансовой грамотности.

Кубок проводится как официальное соревнование, реализуемое в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Организатором Кубка является Алтайский государственный педагогический университет при содействии Министерства финансов Алтайского края.

Состязания проводились в трёх лигах: Школьная лига А (9-11 классы); Студенческая лига А (вузы); Студенческая лига Б (колледжи).

Всего в Кубке приняли участие 264 игрока из 44 команд образовательных организаций городов Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Белокурихи, Яровое, а также Волчихинского, Благовещенского, Заринского, Ребрехинского, Целинного, Тальменского, Косихинского и Усть-Калманского районов Алтайского края.

Поздравляем!

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.