Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Международный День Матери

28 ноября отмечается международный День Матери. От всей души поздравляем наших родных Мамочек, Мамулечек и всех, кто заменил нам Маму!

Мама - первое и главное слово в жизни каждого человека. Это поддержка и опора, твой самый лучший друг, который всегда поймет, поможет дельным советом. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Даже взрослея, мы ощущаем ее любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить тебя таким, какой ты есть, несмотря ни на что.

Для меня мама - это яркое-яркое, задорное и веселое солнышко, с которым никогда не бывает скучно. Она моя лучшая подруга, с которой можно обсудить все в этом мире, будь то политика, косметика, быт или кулинария. Я всегда восхищаюсь ей: тем, какая она умная, талантливая, красивая, веселая, но одновременно с этим строгая и любящая дисциплину. (А еще у нее самый чудесный в мире голос).

Мне кажется, что в этот день, в этот час и в эту секунду нужно сказать своей маме о том, как вы ее любите, как цените ее и дорожите ей. Ведь мама - это самое ценное, что у вас есть.


Автор текста Даша Юраш, 10 исторический класс

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.