Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Региональный творческий конкурс «Наукой заниматься нескучно»

Структурное подразделение лицея краевой центр для одарённых детей «Талант22» объявляет региональный творческий конкурс «Наукой заниматься нескучно»

Его проведение приурочено к Году науки и технологий в России. Приём заявок на участие в краевом конкурсе открыт с 1 по 17 декабря. В творческом состязании могут участвовать школьники 5–11 классов. Конкурс предусматривает три номинации: рисунок, компьютерная графика, эссе (сочинение) - по двум возрастным группам: школьники 5-9-х классов и школьники 10-11-х классов.

Основная цель мероприятия - выявление способных и одаренных ребят по направлениям «Наука» и «Искусство». Конкурс для ребят - это возможность проявить свои способности в области литературного и художественного творчества.

Руководитель краевого центра для одарённых детей «Талант22» Татьяна Денисенко: «Участие в конкурсах для детей важно. Конкурс – это всегда приобретение нового опыта, новых знаний о себе. Участие в конкурсе предполагает выход из зоны комфорта, а это всегда точка роста». Еще одним плюсом конкурсов Татьяна Денисенко называет то, что ребенок может получить подтверждение в правильности выбранного им пути развития, что поддерживает мотивацию в дальнейшем. Конкурсы дают возможность расширить круг общения, найти тех, кто будет вдохновлять, единомышленников и друзей».

Итоги творческого конкурса «Наукой заниматься нескучно» будут подведены до 24 декабря. Все его участники получат сертификаты, победители и призёры – дипломы.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте https://talant22.ru , в разделе «Наука».

Контактные данные:
Винокурова Ольга Алексеева, методист РЦ «Талант 22» по направлению «Наука», Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., т. 89831710701;
Ильина Анастасия Юрьевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., педагог-организатор РЦ «Талант 22», т. 89520006790.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.