Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ФЕДЕРАЛЬНО-ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» ПО СИБИРСКОМУ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОКРУГАМ РФ

С 15 по 19 ноября в Алтайском государственном техническом университете состоялись Федерально-окружные соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее».

Более 30 лет программа «Шаг в будущее» помогает молодым изобретателям представлять свои проекты.

​Школьники представили свои научные разработки и проекты на симпозиумах, в секциях, посвящённых гуманитарным и естественным наукам, приняли участие в мастер-классах, а также пообщались с учеными региональных университетов.

​Среди участников 6 наших лицеистов: Елизавета Линд (10 ист. кл.), Юлия Крайнова (11 анг. кл.), направление «История, историческое краеведение, этнология, культурология, право и политология»; Дарья Злобина (11 ист. кл.), Анна Рубашкина (11 фил. кл.), направление «Литературоведение, русский язык, психология». В работе научной выставки приняли участие учащиеся 11 мат. класса Ульяна Горяная и Варвара Томашевич.

​Все ребята достойно выступили со своими научными работами и получили сертификаты участников, а их научные руководители: Дубровская В.В., Пигалёва М.И., Тимофеева Е.В., Крылова И.С. и Лобанов Е.И. -благодарственные письма.

​Приятно, что лицеисты стремятся к получению новых знаний, разрабатывают проекты, проводят исследования.

​Желаем ребятам, прошедшим отборочный тур, успешно представить свои работы на Всероссийском этапе конкурса исследовательских работ!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.