VI Региональная открытая олимпиада по безопастности жизнедеятельности

17-19 ноября 2021г проходила VI Региональная открытая олимпиада по безопастности жизнедеятельности среди студентов и учащихся, где команда 10 военно- спортивного класса заняли общекомандное 1 место, а так же в номинациях:

«Визитка» 1 место,

«Квиз» 1 место,

«Практический тур» 1 место,

«Домашнее задание» 2 место,

«Кроссворд» 3 место и

1 место в «Личном первенстве» у Алябьевой Анжелики.

Вся олимпиада проходила в дистанционном формате. По окончанию олимпиады ребят наградили грамотами, сертификатами и памятными подарками.

В роли руководителя команды участвовала Капранова Татьяна Анатольевна. В состав команды входили: Алябьева Анжелика, Вдовина Владелина, Диулин Константин, Евглевских Константин, Оперенко Вероника, Сафонова Анастасия, Смирнова Софья.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Видео 1

Видео 2