Отличный старт

Редакция газеты "Лицей и компания" спешит поделиться радостью! 12 января 2017 года торжественно завершилась Х региональная выставка изданий для детей и юношества "Свежая строка". В четвертый раз "ЛиК" подтвердил звание Магистра школьной печати Алтая. Специальный выпуск альманаха "СТИХиЯ" - "Война за далью долгих лет из памяти не исчезает" награжден Дипломом 1 степени конкурса изданий в номинации "Школьные литературные сборники". Газета "Вести делаем вместе", созданная на смене "Юный журналист" в июне 2016 года, также стала Лауреатом 1 степени конкурса изданий в номинации "Издания оздоровительных лагерей и профильных смен". Отличный старт 2017 года! Отличное начало!

Руководители пресс-центра, редакторы газеты - Еременко С.В., Торконяк Т.В., Черниченко С.М.