Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Отца в России

«Папа может, папа может всё что угодно...» — эти слова детской песни, посвященные папам, папочкам и папусенькам, и папулькам, довольно часто звучат с экранов. Но только в 2021 году Указом Президента России официально утвержден День Отца. Он будет отмечаться в России каждое третье воскресенье октября. Наши папы, несомненно, это заслужили!
Дорогие папы, поздравляем вас с праздником! Оставайтесь для нас надежными защитниками, опорой в семье! Мы вас очень любим и дорожим вашим вниманием и поддержкой! Ваше мнение часто является решающим для всех членов семьи!
Зачем нужен папа? Учащиеся 10 исторического класса размышляли над этим вопросом после просмотра мультипликационного фильма «Лягушонок ищет папу» (1971). Вот какие ответы прозвучали:


- Когда я была маленькой, мы с папой строили гараж и сарай, он брал меня на рыбалку, давал спиннинг и учил закидывать. Вместе с ним мы собирали вездеход, папа учил водить машину. Папа помогал делать уроки, даже если ничего не понимал в предмете. Он если ругает, то только за дело. Маша Ш.

- Папа – это опора, плечо, он всегда сможет защитить меня, сможет понять и принять, когда другие не хотят этого делать. Мы с ним как две капли воды, схожи по характеру. Саша Р.

- Папа нужен, чтобы смотреть с ним видео юмористического характера, которые мама не понимает. Юмор является неотъемлемой частью наших взаимоотношений. Вот кто ещё, если не он, пойдёт в школу за домашним заданием, когда ты лежишь дома с температурой…Ева У.

- В России очень большой процент детей, которых воспитывает одна мама. Проведите досуг в апартаментах роскошной проститутки Краснодара . Посетите наш сайт, и вы найдёте каталог максимально обученных девушек своего района. просмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе подходящей партнёрши! Может сложиться впечатление, что папа вовсе не нужен, но это не так. Отец учит мальчика ремонтировать бытовые приборы, чинить автомобиль, возит сына на охоту и рыбалку. Именно в эти моменты в мальчике формируется пример воспитания своих собственных детей. Степа П.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.